На Иргизских водопадах 4-й день ищут утонувшую женщину
13:18, 20 июля 2022
В Балаковском районе Саратовской области уже 4-й день ищут утонувшую на реке Иргиз 31-летнюю женщину. Об этом рассказали в областной службе спасения.
Трагедия произошла 17 июля около села Перекопная Лука, на Иргизских водопадах. Сообщение в службу 112 поступило в 22.18. Поиски тела продолжаются до сих пор. Но работы осложнены из-за сильного течения реки.
В группе «Новости Балаково #KTA64» соцсети «ВКонтакте» брат пропавшей рассказал, что видел спасателей только один раз. По его мнению, нужно активнее вести поисковые работы. Он также утверждает, что на место происшествия не выезжала следственно-оперативная группа.
В комментариях обратили внимание, что в воде сильно затягивает в трубы. Возможно, женщина и стала жертвой этого явления.
- 1 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»
- 2 Министром экономического развития Саратовской области станет Илья Емельянов
- 3 В Балакове завели дело из-за смерти женщины после отказа в госпитализации
- 4 На Посадского расселяют и сносят ветхие дома для строительства дороги
- 5 Тренер ММА не смог изменить приговор за нападение на автоинспектора в Саратове
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 3 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 4 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 5 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой








