На Гвардейской женщина на «Ниве» сбила 12-летнего ребенка
09:16, 11 ноября 2022
Вчера, 10 ноября, в Ленинском районе Саратова ребенок пострадал в результате наезда автомобиля. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.
По предварительным сведениям, около 16.20 мальчик 2010 г.р. находился в районе пешеходного перехода, расположенного напротив дома №42 по улице Гвардейской (микрорайон 7-я Дачная). В этот момент на школьника наехал автомобиль «ВАЗ-2121» («Нива») под управлением женщины 1987 г.р.
После случившегося пострадавший с различными травмами доставлен в лечебное учреждение.
Кроме того, 10-летний ребенок пострадал при наезде грузовика в Волжском районе. Инцидент произошел около 13.30 напротив дома №7 по улице Соколовогорской. Предварительно, несовершеннолетний переходил дорогу по «зебре», и на него наехал «КамАЗ-5511» под управлением водителя 1970 г.р. В итоге пострадавший оказался в больнице.
- 1 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске
- 2 Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники
- 3 Володин – про доклад министра о жилье сиротам: Вы своей наивностью пугаете
- 4 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 5 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








