На Буровой полицейские устроили погоню за «Фольксвагеном». Видео
11:44, 9 марта 2021
В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции устроили погоню за автомобилем «Фольксваген Пассат», который оказался угнанным. Об этом в видеосюжете рассказала пресс-служба регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, при патрулировании улицы Буровой в Елшанке сотрудники ГИБДД обратили внимание на иномарку и попытались остановить ее. Однако водитель предпочел ускориться и уехать. В связи с этим стражи порядка приняли решение о преследовании автомобиля. Правда, ехать пришлось недолго: водитель после поворота с дороги уперся в сугроб.
При осмотре «Фольксвагена» обнаружились признаки угона. Подозреваемым оказался гражданин 2000 г.р., который уже имел судимость за аналогичное деяние. В настоящее время возбуждено уголовное дело об угоне транспортного средства.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








