На Большой Казачьей в яму с кипятком провалился «Ниссан»
09:45, 12 октября 2022
В центре Саратова автомобиль «Ниссан» угодил в коммунальную яму с кипятком. Об этом сегодня, 12 октября, сообщили очевидцы в группе «Саратов онлайн» соцсети «ВК».
Судя по фото, иномарка попала в яму передней частью при вхождении в поворот на пересечении улиц Большая Казачья и Степана Разина. На месте ремонта наблюдаются забор и предупреждающие знаки. Возможно, водитель не успел среагировать на ограждения из-за клубов пара, образовавшихся из-за горячей воды. По словам очевидцев, «там пройти нереально – кипяток шпарит».
Между тем, в компании «Т Плюс» заявили о закрытии движения транспорта по Большой Казачьей между Степана Разина и Университетской. Кроме того, перестали ходить троллейбусные маршруты № 2, 2А и 16. Завершить работы планируют ориентировочно в 20.00 13 октября.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








