На Большой Горной ограничили дорогу и изменили движение маршруток
18:14, 20 июля 2023
В Саратове на Большой Горной на время перекрыли движение для транспорта. По информации городской администрации, из-за этого 4 маршрута изменили схему движения.
Движение временно ограничили на участке от улицы Рогожина до Чернышевского. Перекрытие связано с ремонтными работами со стороны «Т Плюс».
На время ограничения автобусные маршруты №№ 8,25 и 97 будут объезжать участок по следующей схеме: Большая Горная – Рогожина – Соколовая – Хвесина – Большая Горная и далее по схеме движения. Изменения коснутся и маршрута № 42к. Он поедет по схеме: Рогожина – Соколовая – Хвесина – Большая Горная – Большая Затонская – Набережная Космонавтов – Московская – Лермонтова – Чернышевского и далее по схеме движения.
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








