На Астраханской из-за ДТП с маршруткой и троллейбусом встали трамваи
10:57, 23 января 2024
Сегодня утром, 23 января, в центре Саратова произошла дорожная авария с участием общественного транспорта, из-за чего прервано движение ряда маршрутов. Об этом сообщил «Четвертой Власти» очевидец происшествия.
По предварительным сведениям, около 10.20 на улице Астраханской в направлении Московской ехали троллейбус №5 (Загороднева – Музейная площадь) и микроавтобус «ГАЗель» маршрута №33 (Техническая – Малая Горная). Они притерлись боками и остановились, закрыв собой две полосы движения.
Таким образом, автомобилистам места почти не осталось, объехать не удастся: с одной стороны - рельсы, с другой - тротуар, но и по ним практически невозможно проехать из-за снежного отвала.
Кроме того, троллейбус оказался в таком положении, что трамваи №3 и №11 не смогут пока проехать в направлении Мирного переулка. Троллейбусы №5 и №5А временно не ездят к Музейной площади.
На этом проблемы с транспортом не завершились. Около 10.30 произошла обесточка на линии троллейбусного маршрута №109 (Саратов-Энгельс).
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги












