На Антонова раненный ножом мужчина скончался через 2 дня
09:32, 14 июля 2021
В Ленинском районе Саратова обнаруженнный на улице мужчина с ранениями живота умер спустя два дня после госпитализации. Как сообщает областное СУ СКР, потерпевшему было 32 года.
По предварительным данным, вечером 11 июля возле подъезда дома №9 по улице Академика Антонова прохожие увидели раненого горожанина. После этого скорая помощь госпитализировала его. Медики боролись за жизнь мужчины, но вчера, 13 июля, он скончался.
Судебно-медицинское исследование показало, что гражданин умер от колото-резаной раны живота с повреждением внутренних органов. По этому факту следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Информации о задержании подозреваемых нет.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







