На 3-й Дачной водитель автобуса пострадал в ДТП с трактором на мосту
12:57, 8 сентября 2023
Сегодня, 8 сентября, в Ленинском районе Саратова из-за столкновения автобуса с трактором пострадал мужчина. Об этом сообщили в городском отделе Госавтоинспекции.
Авария случилась около 11.50 по улице Ипподромной (мост 3-й Дачной). По предварительным данным, водитель 1992 г.р. автобуса «Хендэ» столкнулся с трактором «Беларусь МТЗ 82». Как отметили в ГИБДД, автобус был без пассажиров и находился не на маршруте.
По кадрам с места происшествия видно, что автобус частично оказался на встречной полосе, переехав через разделительный барьер. Отметим, что у автобуса имеется табличка «экскурсионный».
В результате ДТП водителя автобуса доставили в больницу. Все обстоятельства устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.
- 1 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 2 На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу
- 3 В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина
- 4 Для ремонта коллектора в Энгельсе стягивают технику из других районов области
- 5 В Заводском районе из-за строительства моста для водителей вводят ограничения
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 5 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги












