На 3-й Дачной полицейские с ФСБ ловили мигрантов и проверяли торговцев на рынках
11:03, 29 декабря 2023
В Ленинском районе Саратова полицейские устроили рейд по торговым павильонам рынков. По сведениям пресс-службы городского управления МВД, правоохранители также проверили мигрантов.
В рейде вместе с полицейскими участвовали сотрудники ФСБ, военкоматов, прокуратуры, СК и военного следственного отдела СК по Саратовскому гарнизону. Во время проверки выявили 5 фактов торговли без лицензии, на нарушителей составили административные протоколы. Трех иностранцев привлекли к ответственности за нарушения правил въезда и пребывания на территории РФ. На одного саратовца также составили административный протокол за мелкое хулиганство.
Во время проверки также выяснилось, что в одном из торговых павильонов на 3-й Дачной торговали алкоголем без лицензии. У предпринимателя изъяли 44 единицы алкоголя общим объемом 20 литров. Против гражданина возбудили административное дело по части 2 статьи 14.16 КоАП РФ (несоблюдение правил продажи алкогольной продукции).
- 1 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям
- 2 Ограничения на продажу бензина в Саратовской области продлили до 15 июля
- 3 Ночью в воздушном пространстве Саратовской области сбивали БПЛА
- 4 В Энгельсе и Вольске УК массово лишают прав на многоквартирные дома из-за долгов
- 5 В Саратове поймали ОПГ «электриков»: они вынуждали покупать дорогое оборудование
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 5 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области








