На 3-й Дачной полицейские с ФСБ ловили мигрантов и проверяли торговцев на рынках
11:03, 29 декабря 2023
В Ленинском районе Саратова полицейские устроили рейд по торговым павильонам рынков. По сведениям пресс-службы городского управления МВД, правоохранители также проверили мигрантов.
В рейде вместе с полицейскими участвовали сотрудники ФСБ, военкоматов, прокуратуры, СК и военного следственного отдела СК по Саратовскому гарнизону. Во время проверки выявили 5 фактов торговли без лицензии, на нарушителей составили административные протоколы. Трех иностранцев привлекли к ответственности за нарушения правил въезда и пребывания на территории РФ. На одного саратовца также составили административный протокол за мелкое хулиганство.
Во время проверки также выяснилось, что в одном из торговых павильонов на 3-й Дачной торговали алкоголем без лицензии. У предпринимателя изъяли 44 единицы алкоголя общим объемом 20 литров. Против гражданина возбудили административное дело по части 2 статьи 14.16 КоАП РФ (несоблюдение правил продажи алкогольной продукции).
- 1 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 2 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








