Мужчина предстанет перед судом за поножовщину на Московском шоссе
11:14, 6 июля 2021
В Ленинском районе Саратова перед судом предстанет 34-летний местный житель. Как сообщает СУ СКР по Саратовской области, его обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью, которое повлекло смерть потерпевшего.
По данным следствия, днем 15 мая обвиняемый пришел в гости к знакомой, проживающей в квартире на Московском шоссе и начал с ней распивать алкоголь. К ним вскоре присоединился другой 49-летний местный житель. Во время застолья мужчины начали нелестно высказываться друг о друге. В итоге 34-летний мужчина схватил нож и ударил в бедро собутыльника. Затем злоумышленник сам вызвал скорую помощь. Медики боролись за жизнь потерпевшего, но он скончался на месте происшествия.
Обвиняемый раскаялся в содеянном, его заключили под стражу. Уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) направлено в суд для рассмотрения по существу. Максимальное наказание по статье составляет 15 лет лишения свободы.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 3 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 4 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ










