Мужчина отсудил у сбившего его водителя компенсацию 150 тысяч рублей
20:15, 1 июля 2021
Житель Саратова отсудил у водителя, который сбил его, компенсацию морального вреда на 150 тысяч рублей. Об этом сообщает региональная прокуратура.
Происшествие случилось в Саратове в октябре 2019 года. Тогда 51-летнего пешехода сбил автомобиль «Рено». В результате ДТП мужчина получил травмы средней тяжести.
За это водителя машины привлекли к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ. В итоге, с учетом заключения прокурора, суд взыскал с ответчика компенсацию морального вреда в размере 150 тысяч рублей.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








