Мокроусова пожурила подрядчика «Т Плюс» за сброс мусора в овраг на Технической
10:13, 7 сентября 2022
В Саратове во время работ на тепломагистрали по улице Технической подрядчик компании «Т Плюс» сбрасывал мусор в овраг, из-за чего властям пришлось обратиться в прокуратуру. Об этом стало известно в ходе посещения и.п. главы города Лады Мокроусовой места работ.
В мэрии рассказали, что сейчас по Саратову работы на тепломагистралях проводятся на улицах Вишневая, Дзержинского, Киселева, Октябрьская, Тверская, Техническая. От теплоэнергетиков ждут завершения работ до начала отопительного сезона, причем нужно успеть благоустроить территорию до 10 октября.
На Технической Мокроусова обратила внимание на мусор в овраге неподалеку и потребовала убрать все железобетонные отходы.
«Нам пришлось подключать прокуратуру, чтобы добиться от вас добросовестного исполнения обязанностей. Никаких объяснений с вашей стороны быть не может, никаких уважительных причин. Это неприемлемо. Соблюдайте все требования, если хотите и дальше работать в городе», - обратилась она к представителю ООО «Эра».
В администрации добавили, что в связи с реконструкцией коммуникаций на этой неделе планируют временно перекрыть движение по улице Технической. Временный объезд будет по зеленой зоне.
- 1 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 2 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 3 Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня
- 4 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 5 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








