7 мая 20:05 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минтранс ищет перевозчиков на маршрут троллейбуса «Саратов-Энгельс»

На линии должны находится 20 машин и 2 в резерве

15:57, 19 апреля 2021

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области объявило конкурс на троллейбусный маршрут между Саратовом и Энгельсом. Соответствующую информацию у себя на сайте опубликовало ведомство.

Речь идет о троллейбусном маршруте № 109 «Саратов – Энгельс». Как сообщается в распоряжении министерства, тот перевозчик, который победит на аукционе, должен в неделю осуществлять 1,4 тыс. рейсов. Первый выезд троллейбуса должен начаться 05.45 от ЖД Вокзала Саратова. Последний должен отходить от «Тролзы» в 21.35. На линии должны находится 20 машин и 2 в резерве.

Прием заявок на участие в аукционе продлится до 20 мая.

Напомним, восстановить троллейбусный маршрут «Саратов-Энгельс» предложил председатель Госдумы Вячеслав Володин.  Об окончании разработки проекта маршрута стало известно в январе. Позже, приказом минтранса, был установлен троллейбусный маршрут № 109.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, троллейбус саратов-энгельс

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

Облсуд не дал «замухоморить» дело экс-главы СГЭТ Владимира Прохорова

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

Популярное
наверх