Министру Олегу Костину вручили медаль за лечение осужденных
15:18, 22 августа 2023
Министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина наградили за сотрудничество с уголовно-исполнительной системой России. Об этом чиновник написал в своем телеграм-канале.
Начальник-врач медико-санитарной части №64 ФСИН, подполковник внутренней службы Антон Добло вручил Олегу Костину медаль Федора Гааза. Награда положена за многолетнее сотрудничество, большой вклад в развитие и совершенствование уголовно-исполнительной системы РФ, а также достижение высоких результатов в оказании лечебно-профилактической помощи в медицинских организациях.
«Благодарю руководство ведомства за высокую оценку нашего сотрудничества. Всегда готовы оказать помощь, наше взаимодействие будет продолжено», - отметил министр.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








