Министром строительства и ЖКХ Саратовской области стал Михаил Бутылкин
09:06, 15 октября 2024
На должность министра строительства и ЖКХ Саратовской области назначили Михаила Бутылкина. Соответствующее постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
Напомним, ранее на Михаила Александровича было возложено исполнение указанных обязанностей.
Михаил Бутылкин начал трудовую деятельность в 1992 году с должности плотника - бетонщика компании «Строй-Сервис». В 2002 году его назначили на должность начальника отдела архстройнадзора администрации Энгельсского района, а вскоре он стал начальником инспекционного отдела по Энгельсскому району инспекции Госстройнадзора Саратовской области, где проработал до 2014 года.
С 2015 года перешел на работу в строительные компании на должность заместителя руководителя. В 2018 году Бутылкина назначили на должность замминистра строительства и ЖКХ области по государственному строительному надзору.
С февраля 2023 года по август текущего года, он занимал должность начальника инспекции государственного строительного надзора области – главного государственного инспектора Госстройнадзора региона.
Прежним министром строительства являлся нынешний зампред Сергей Соколов.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Аткарске водитель «Хавейла» сбил женщину и 9-летнего мальчика
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







