27 апреля 06:21 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Михаил Исаев покидает пост главы Саратова

Он пояснил, что захотел сосредоточиться на избирательной кампании

09:34, 23 августа 2022

Фото: 4vsar.ru

Михаил Исаев принял решение покинуть пост главы Саратова. Об этом он заявил сегодня, 23 августа, в своем телеграм-канале.

Он пояснил, что захотел сосредоточиться на избирательной кампании. Исаев напомнил, что возглавил город с октября 2017 года и перечислил достижения, достигнутые облцентром за этот период. Исаев напомнил, что все это было сделано благодаря поддержке федерального центра, лично спикера Госдумы Вячеслава Володина, регионального правительства и жителей Саратова.

«Считаю, что полученные опыт и навыки смогу в полной мере реализовать в новом качестве. Я знаю проблематику территорий, вижу решения и готов реализовывать их в роли депутата областной думы», - подчеркнул Михаил Исаев.

Врио губернатора Роман Бусаргин уже провел с ним встречу. Он высоко оценил работу мэра, заявив, что тот зарекомендовал себя как ответственный и порядочный руководитель, «надежный человек, который неравнодушен к проблемам людей».

Напомним, Исаев выдвинулся в думу по Заводскому одномандатному округу №4. Здесь его главным соперником будет хайп-коммунист Николай Бондаренко. Однако, как показывает соцопрос, поддержка у Бондаренко в разы слабее из-за скандалов, которые он спровоцировал, будучи депутатом облдумы и неактуальной повесткой его выступлений.

Добавим, что накануне также стало известно, что свои посты в мэрии оставили замглавы по социальной сфере Александр Бурмак и председатель комитета по образованию Александр Блатман – они также намерены участвовать в думской избирательной кампании. Выборы пройдут 9-11 сентября.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

михаил исаев, администрация саратова, отставка

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх