Мэрия: Штат водителей зимней техники укомплектован
14:58, 18 октября 2023
В Саратове полностью укомплектован штат водителей снегоуборочной техники. Об этом заявили в пресс-службе городской администрации.
Сотрудники комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта провели проверку на готовность техники и запасов реагентов к зимнему сезону в Волжском, Фрунзенском и Ленинском районах.
По результатам проверки на сегодняшний день переоборудованы к зимнему периоду более 85% единиц техники, а оставшиеся 15% переоборудуют в ближайшее время. По словам чиновников, «еще до наступления холодов все машины прошли диагностику и при необходимости были отремонтированы». Кроме того, заявлено о том, что к зиме полностью укомплектован штат водителей, техники и рабочих, которые будут заняты уборкой общественных территорий.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 3 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 4 В Балакове пьяная компания «учила» автоинспектора парковке. Начата проверка
- 5 Одна из девочек скончалась после удара током на вагоне поезда в Багаевке
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








