Массовая авария на Стрелке привела к транспортному коллапсу
12:21, 8 июня 2021
Сегодня, 8 мая, в Саратове массовая авария в микрорайоне Стрелка привела к серьезным пробкам. Как сообщили в городской Госавтоинспекции, по предварительным данным, произошло столкновение фуры и двух легковушек – «Лада Гранта» и «Хендэ».
По данным ГИБДД, пострадавших нет.
Между тем в группе «ЧП Саратов» соцсети «ВКонтакте» появилось несколько фото и видеозаписей с места аварии. На них видно, что на проспекте 50 лет Октября в районе спуска с моста возник затор транспорта. Стоят легковые машины, несколько троллейбусов, автобусы. Участники ДТП полностью перегородили обе полосы в сторону 3-й Дачной и полосу в направлении центра.
На месте замечена реанимация. Очевидец в кадре заметил, что одного человека госпитализировали.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 3 В Гагаринском районе микроавтобус опрокинулся после ДТП: ранены 11 человек
- 4 Губернатор и депутат Госдумы обсудили развитие правобережных районов
- 5 Главным врачом Новобурасской районной больницы стал участник СВО
- 1 Праздничные выходные в Саратовской области: купальный сезон и 30-градусная жара
- 2 Саратовцев ждет крупное отключение воды из-за подготовки к осенне-зимнему сезону
- 3 Строительство нового моста Саратов-Энгельс включили в новый план развития
- 4 Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области
- 5 На Южном обходе вокруг Саратова началась надвижка пролетного строения моста







