Максим Шихалов возглавил саратовское отделение Союза товаропроизводителей и работодателей
17:14, 10 февраля 2023
Отделение Союза товаропроизводителей и работодателей по Саратовской области возглавил Максим Шихалов. Об этом сообщили в региональном министерстве промышленности и энергетики.
Кандидатуру Шихалова одобрили сегодня, 10 февраля, на конференции регионального объединения работодателей. Он является генеральным директором АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» и АО «Научно-производственный центр «Алмаз Фазотрон», до этого занимал пост министра промышленности и энергетики области, становился депутатом областной думы. На новой должности он сменит Александра Креницкого.
Кроме того, на мероприятии избрали новый состав правления и ревизионной комиссии регионального объединения Российского союза промышленников и предпринимателей.
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове объявлены победители главных педагогических конкурсов
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра






