Леонид Слуцкий провел встречу с Дмитрием Пьяных
17:34, 19 мая 2022
Сегодня руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий обсудил с координатором реготделения ЛДПР в Саратовской области дальнейший путь развития партии в регионе.
ЛДПР готовится к предстоящим выборам по всей структуре и надеется только на свои силы. Политическая активность заметна по всем направлениям. Кампания в 2022 году будет, как всегда, масштабная. Леонид Слуцкий отметил, что это, в первую очередь, заслуга регионального руководства. В этом году граждане Саратовской области будут выбирать губернатора и депутатов областной Саратовской думы.
Леонид Слуцкий также тепло отозвался о работе ЛДПР в Саратовской области, отметил надёжность и профессионализм партийцев. Глава фракции ЛДПР в Госдуме сообщил о намерении в ближайшее время посетить регион и встретится с представителями партии лично.
«Саратовская область является знаковым регионом. До революции он входил в число трех наиболее значимых регионов страны. Задача ЛДПР сегодня - способствовать возвращению этого статуса», - сказал Леонид Слуцкий.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне





