28 апреля 08:12 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: За прошедшую неделю абоненты частного сектора погасили долги на сумму более 162 тысяч рублей

Рейды проводятся в разных районах города

13:35, 7 августа 2023

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжает работы по отключению холодного водоснабжения у абонентов частного сектора, имеющих значительную задолженность за услуги компании. Рейды проводятся в разных районах города.

Так, ограничена поставка холодной воды в домовладения по адресам: в СНТ «Березка» (долг более 9 тыс. рублей), пос. Жасминный, ул. Подгорная (свыше 30 тыс.).

Собственники 8 частных домов в СНТ «Березка», «Ветеран», на 2-м Магнитном, 3-м Терновом, 2-м Ангарском, Большом Ивановском проездах, улицах Порядковая и Моисеева погасили долги на общую сумму более 162 тыс. рублей. Размер задолженности данных потребителей варьировался от 11 до 33 тысяч рублей.

Владельцы частных домовладений на 6-м Динамовском пр. (долг свыше 43 тыс. руб.), 1-м Магнитном пр. (более 20 тыс.), ул. Камчатская (более 17 тыс.), ул. Майская (свыше 29 тыс.) оплатили часть своих долгов и оформили рассрочку по дальнейшей оплате.

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до отключения от сетей водоснабжения – самой крайней и, как показала практика, действенной меры. Со списком абонентов частного сектора, в чьи дома будет приостановлена подача холодной воды на текущей неделе, можно ознакомиться здесь. ООО «КВС» рекомендует таким потребителям незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса, т.к. в этом случае возобновление водоснабжения будет возможно только после полной оплаты задолженности, а также затрат предприятия на отключение/включение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх