16 апреля 20:29 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: рейды по должникам проводятся ежедневно

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают отключение холодного водоснабжения у должников

10:46, 9 августа 2022

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают отключение холодного водоснабжения у абонентов частного сектора, имеющих задолженность за услуги компании. Так, за долг более 14 тыс. рублей ограничена поставка холодной воды в квартиру дома по ул. Вознесенская, 41.

Владельцы квартир в домах по ул. Вознесенская, 37 (долг более 11 тыс.), Черниговская, 161 (более 13 тыс.), а также домовладений по ул. Валовая (долг более 15 тыс.), Ново-Московское шоссе (более 13 тыс.) погасили часть имеющихся долгов и оформили рассрочку по дальнейшей оплате задолженности. Таким же образом поступили и хозяева двух домов на ул. Черниговская, задолжавшие свыше 15 тыс. и 10 тыс. рублей. Собственник квартиры в доме по ул. Черниговская, 184 (15 тыс. рублей) погасил всю сумму долга.

Абонент, проживающий в индивидуальном жилом доме в пос. Саксагай на ул. Камчатская и ранее отключенный от водоснабжения, полностью погасил задолженность в размере более 65 тыс. рублей, а также оплатил затраты предприятия на отключение/включение. Подача холодной воды восстановлена.

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до отключения от сетей водоснабжения – самой крайней и, как показала практика, действенной меры. Владельцы частных домовладений, отключенных от услуг водоснабжения, имеют значительную задолженность перед предприятием и после неоднократных предупреждений так и не предприняли никаких шагов по урегулированию ситуации. В соответствии с законодательством, возобновление водоснабжения в такие дома будет возможно только после полной оплаты долга, а также затрат предприятия на отключение/включение.

ООО «КВС» рекомендует потребителям-должникам незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх