КВС: Открытые колодцы нашлись и в новогодние праздники
11:55, 13 января 2023
ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» снова обращается к жителям Саратова с просьбой незамедлительно сообщать в организацию об обнаружении ими открытых колодцев. Круглосуточный телефон контакт-центра предприятия – 32-00-00. Также доступна специальная форма на официальном сайте.
За период с 31 декабря по 12 января специалистами КВС по фактам поступивших в организацию обращений обследовано 37 открытых колодцев. 23 из них находились в балансовом обслуживании предприятия (все были закрыты). Остальные принадлежат иным организациям (ливневого водоотведения, энергоснабжения, связи, теплоснабжения и др.). Информация об открытых колодцах, не принадлежащих КВС, незамедлительно передана в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города Саратова.
Кроме этого, специалистами службы безопасности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в отделы полиций №№3, 4 в составе Управления МВД России по г. Саратову направлено 6 заявлений по привлечению к уголовной ответственности неустановленных лиц, которые совершили хищение чугунных крышек люков смотровых колодцев.
- 1 Саратовского блогера-иноагента Елену Налимову обвинили в оскорблении депутата
- 2 Саратовская вдова 30 лет незаконно получала пенсию и пособия умершего мужа
- 3 ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму: мандаты получат 6 партий и самовыдвиженцы
- 4 Умер саратовский журналист и политолог Дмитрий Олейник
- 5 Контрольная комиссия отметила затяжные работы на сетях «Саратовводоканала»
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 3 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 Невыдающиеся выборы в Госдуму








