КВС: На деньги за неоплаченные коммунальные услуги УК приобрела BMW?
17:06, 14 июля 2021
Генеральный директор ООО «УК «Лучший дом» выступил с довольно необычным предложением в адрес пяти организаций, перед которыми со стороны УК сложилась внушительная многомиллионная задолженность. Так должностное лицо управляющей жилым фондом организации предложил ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», ООО «СПГЭС», ООО «Газпром Межрегионгаз Саратов», ПАО «Т Плюс», ООО «Инновация» рассмотреть возможность взаимозачета, забрав в собственность организаций технику, принадлежащую УК.
«Конечно читатели могли бы подумать, что это эскаватор-погрузчик или манипулятор, но казус заключается в том, что в числе имущества УК значится автомобиль BMW Xdrive 5301 2018 г.в. стоимостью 4 млн 600 тыс.руб.», - рассказали в КВС.
Задолженность УК перед ООО «КВС» на сегодняшний день порядка 3 млн рублей. Ресурсоснабжающая организация выиграла несколько исков в суде. В настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении руководителя организации в части неисполнения решения суда.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 5 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








