29 марта 18:28 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: Из 28 обследованных открытых колодцев больше половины не принадлежит организации

ООО «КВС» в очередной раз обращается к жителям Саратова с просьбой незамедлительно сообщать в организацию об обнаружении ими открытых колодцев

12:11, 23 декабря 2022

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в очередной раз обращается к жителям Саратова с просьбой незамедлительно сообщать в организацию об обнаружении ими открытых колодцев. Круглосуточный телефон контакт-центра предприятия – 32-00-00, также доступна специальная форма на официальном сайте.

За период со 16 по 23 декабря специалистами КВС по фактам поступивших в организацию обращений обследовано 28 открытых колодцев. Только 12 из них находились в балансовом обслуживании предприятия (все были закрыты). Остальные принадлежат иным организациям (ливневого водоотведения, энергоснабжения, связи, теплоснабжения и др.). Информация об открытых колодцах, не принадлежащих КВС, незамедлительно передана в единую дежурно-диспетчерскую службу администрации города Саратова.

Кроме этого, на текущей неделе специалистами службы безопасности ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» в отдел полиции №4 в составе Управления МВД России по г. Саратову направлено 2 заявления по привлечению к уголовной ответственности неустановленных лиц, которые совершили хищение чугунных крышек люков смотровых колодцев.

Также в прокуратуру Ленинского района г. Саратова подано 10 жалоб в порядке ст. 124 УПК РФ о признании незаконными и необоснованными постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел, вынесенных должностными лицами отделов полиции №№4, 7 в составе Управления МВД России по г. Саратову по заявлениям о фактах хищений крышек люков смотровых колодцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх