25 апреля 01:24 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

КВС: Дома еще 4 должников отключены от услуг водоснабжения

Восемь владельцев домов, к кому на текущей неделе пришли представители КВС, погасили на месте полностью имеющуюся задолженность

11:37, 19 мая 2023

Фото: ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» продолжают работы по отключению холодного водоснабжения абонентов частного сектора, имеющих задолженность за услуги компании. Так, за долги ограничено холодное водоснабжение по следующим адресам: 2-й Кузнецкий пр. (долг более 10 тыс. рублей), Мещановка (свыше 17 тыс.), 1-й Кольцевой пр., (более 9 тыс. рублей), Политехническая (свыше 11 тыс. рублей).

Собственники частных домовладений на 3-й Беговой ул. (долг более 18 тыс. рублей), 1-му Кольцевому проезду (свыше 38 тыс.), Б. Садовой ул. (более 18 тыс.) погасили часть имеющегося долга и оформили рассрочку по дальнейшей оплате сформировавшейся задолженности.

Восемь владельцев домов, к кому на текущей неделе пришли представители КВС, погасили на месте полностью имеющуюся задолженность на общую сумму 93 тысячи рублей. Размер долга данных потребителей варьировался от 8 до 18 тысяч рублей.

Абонент, проживающий в индивидуальном жилом доме на ул. Новостадионная проезде и ранее отключенный от водоснабжения, полностью погасил задолженность в размере более 21 тыс. рублей, а также оплатил затраты предприятия на отключение/включение. Подача холодной воды восстановлена.

Напоминаем, что ООО «КВС» применяет к должникам весь предусмотренный законом комплекс мер: от уведомления о необходимости погасить долг до самой крайней вынужденной меры – отключения от сетей водоснабжения. Со списком абонентов частного сектора, в чьи дома будет приостановлена подача холодной воды, можно ознакомиться здесь. ООО «КВС» рекомендует таким потребителям незамедлительно произвести оплату либо обратиться в центр по работе с абонентами по адресу: ул. Советская, 10, для оформления соглашения о погашении долга, не доводя ситуацию до ограничения поставки ресурса.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх