«Кристалл» укрепился нападающим с заграничным опытом
18:10, 22 августа 2023
Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» укрепился двумя хоккеистами с опытом Чемпионата ВХЛ. Один из новичков - воспитанник саратовского хоккея.
25-летний нападающий Владимир Журавлев играл в родном городе по сезон-2014/15 включительно. Потом выступал за «Ладью» и «Ладу» (Тольятти), ЦСК ВВС (Самара), «Зауралье» (Курган) и уехал за границу. В составе «Хумо» (Ташкент) стал серебряным призером чемпионата Казахстана, в 53 матчах забросив 11 шайб и сделав 13 передач. Вернувшись в Россию, подписал контракт с «Норильском», но играть за северян передумал и перешел в «Кристалл».
24-летний защитник Михаил Козлов прошел школу ярославского «Локомотива» и нижегородского «Торпедо», играл за сборную России своего возраста. В прошлом сезоне провел за пензенский «Дизель» 19 матчей, имеет опыт выступлений за границей - в «Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан).
- 1 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 4 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 5 Суд арестовал участника смертельного конфликта со стрельбой на Танкистов
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру








