«Кристалл» проиграл второй финальный матч Первенства ВХЛ
«Кристалл» проиграл матч со счетом 4:6 и уступает в финале Первенства ВХЛ - 0:2. 14 апреля у команд - матч в Красноярске
17:15, 11 апреля 2021
Хоккеисты саратовского «Кристалла» проиграли домашний финальный матч Первенства ВХЛ «Красноярским Рысям» - 4:6.
Хозяева открыли счет на 14-й минуте - отличился Ранис Миргалиев. Восемь минут спустя успех развил Владислав Бухаров, после чего "дуплетом" выстрелили красноярцы Юрий Кожухов (25-я) и Платон Попов (30-я). Тут у нашей команды поменялся голкипер: Сергей Павлов вышел вместо Михаила Шпакова.
На 34-й минуте Миргалиев оформил дубль, после чего "Красноярские Рыси" отличились три раза подряд: Алексей Князев на 37-й, Илья Кожухов на 40-й, Даниил Тютчев на 41-й. Потом команды обменялись голами: саратовец Дмитрий Кормилов забил на 49-й, сибиряк Даниил Тютчев - на 60-й.
«Кристалл» проиграл матч со счетом 4:6 и уступает в финале Первенства ВХЛ - 0:2. 14 апреля у команд - матч в Красноярске.
Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Популярное
- 1 Житель Калининска устроил стрельбу из ружья по людям и скрылся. Подробности
- 2 Роман Пантелеев. Что известно о новом прокуроре Саратовской области
- 3 Полицейские задержали подозреваемого в стрельбе по людям на трассе в Калининске
- 4 У застройщика Леонида Писного арестовали имущество на 35 млн за неуплату налогов
- 5 Жителя Калининска объявили в федеральный розыск за стрельбу по людям



