«Кристалл» не смог в домашнем матче одолеть «Барса»
11:15, 14 марта 2025
Хоккеисты саратовского «Кристалла» дома уступили «Барсу» (Казань). Во втором периоде наши хоккеисты вели в счете, но фортуна отвернулась от них.
Первый гол матча не был засчитан, и для его отмены судьям не понадобилось смотреть видео - гости забивали из площади ворот. За 18 секунд до первого перерыва «Барс» забил законно - шайба на счету Ивана Климкина.
Второй период начался с преимуществом «Кристалла», и Александр Лисов (23-я) с Никитой Червонцевым (33-я) сменили знак разницы в счете - 2:1. Казанцы отыгрались после броска Тимофея Жулина (37-я), победу им принес Равиль Якупов (32-я). «Кристалл» за 57 секунд до конца основного времени заменил вратаря на полевого игрока, поиграл в формате «6 на 5», потом «6 на 4», но в итоге уступил 2:3.
15 марта в 17.00 у нашей команды - домашний матч с «Челнами» (Набережные Челны, Татарстан).
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»


















