27 апреля 21:40 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коронавирус и ОРВИ. В Саратовской области закрыты школа и 71 класс

В связи с погодными условиями (метель) отменен подвоз к двум школах (23 школьника) в Базарно-Карабулакском и Марксовском районах

12:51, 11 февраля 2021

Фото: 4vsar.ru

В Саратовской области из-за коронавируса полностью закрыта школа в Базарно-Карабулакском районе, там заболел сотрудник образовательного учреждения. Об этом сообщает региональное министерство образования.

Переведены на дистанционное обучение 45 детей и 12 педагогов. В целом по региону закрыт 61 класс в 41-й школе (Саратов – 20, Пугачевский район – 1, Балаковский район – 6, Екатериновский район – 3, Балтайский район – 2, Татищевский район – 1, Энгельсский район – 3, Петровский район – 1, Вольский район – 2, Турковский район – 1, Балашовский район – 1). На самоизоляции находятся 1387 обучающихся и 51педагог.

Закрыта группа Балаковского политехнического техникума, 18 студентов переведены на дистант. Полностью закрыт детский сад Петровского района, в нем 68 воспитанников. Не работают 11 групп в 7-ми детских садах (Саратов – 2, Энгельсский район – 1, Новобурасский район – 1, Красноармейский район – 1, Вольский район – 1, Екатериновский район – 1), в них 132 воспитанника и 15 воспитателей.

В связи с заболеваемостью ОРВИ и гриппом закрыты 10 классов в 8-ми школах (Саратов – 3, Екатериновский район – 1, Марксовский район – 1, Калининский район – 1, Петровский район – 1, Новобурасский район – 1). 223 ребенка переведены на дистанционное обучение. Не работают 7 групп в 6-ти детских садах (Петровский район – 1, Саратов – 3, Новобурасский район – 2), в них 167 ребятишек.

В связи с погодными условиями (метель) отменен подвоз к двум школах (23 школьника) в Базарно-Карабулакском и Марксовском районах.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коронавирус, коронавирус саратовская область, образование

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

В Саратовской области мигрантам запретили работать в пассажирских перевозках

Популярное
наверх