29 марта 14:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коммунист о выборах в Саратове: «Прошли максимально легитимно и прозрачно»

Выборы прошли максимально легитимно и прозрачно. Не обошлось без скандалов и провокаций, в прессе часто звучала информация о нарушениях со стороны представителей партии КПРФ

14:25, 20 сентября 2021

Кандидат в депутаты Саратовской городской Думы Александр Гришанцов от партии «Коммунисты России», лидирующий по результатам предварительных подсчетов в своем избирательном округе, прокомментировал ход выборов. По предварительным данным, на округе №14 ему досталось более 40% голосов.

«Моя оценка - выборы были организованы на достойном уровне.  Весь процесс был открыт, об этом свидетельствуют отзывы независимых наблюдателей, которые все три дня голосования работали в напряженном режиме. Благодаря их ответственности, серьезных нарушений не допущено. Да, были выявлены некоторые отдельные инциденты, которые в целом не повлияли на ход голосования.

Все три дня выборов была обеспечена безопасность людей, которые голосовали за дальнейшее стабильное развитие нашего города и страны в целом. Хочу поблагодарить всех, кто пришел на участки, кто выразил свою гражданскую позицию. Уверен, что доверие избирателей будет оправдано.

Выборы прошли максимально легитимно и прозрачно. Не обошлось без скандалов и провокаций, в прессе часто звучала информация о нарушениях со стороны представителей партии КПРФ. Но к подобному их поведению все уже давно привыкли. Избирательные комиссии не пошли у них на ходу и четко выполнили свою работу», - заявил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

выборы, александр гришанцов, городская дума

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх