Коллектив КВС вышел на Всероссийский субботник
15:42, 24 апреля 2023
В минувшую субботу ООО «КВС» приняло участие во Всероссийском субботнике. Сотрудники компании очистили от прошлогодней листвы и мусора участки, прилегающие к административным и производственным зданиям, а также убрали и вывезли сухие ветки.
Стоит отметить, что весенние работы по благоустройству внутренних территорий подразделений КВС в разных районах города проводятся на постоянной основе. Сотрудниками побелены бордюры и деревья, вскопаны клумбы перед дальнейшей высадкой в них саженцев и газонной травы.
«Саратов – наш родной город. Здесь мы работаем, здесь живем, поэтому, конечно, мы принимаем участие в субботниках, проходящих в городе. Помимо этого, каждый день проводятся работы по поддержанию чистоты и порядка в наших подразделениях», - отметили в ООО «КВС».
- 1 В Саратовской области прогнозируют малооблачную погоду с температурой до +30
- 2 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 3 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 4 СК начал проверку из-за группового избиения девушки у Крытого рынка
- 5 В Саратове АЗС снизила цены на топливо после предупреждения ФАС
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска








