Каратистка из Саратова стала двукратной медалисткой игр в Венесуэле
12:01, 2 мая 2023
Саратовская каратистка Александра Мешкова стала мультимедалисткой международных игр в Венесуэле. Ранее спортсмены из Саратовской области в этом представительном комплексном соревновании не выступали никогда.
Наша землячка в составе сборной России стала второй в женском командном турнире. Опередить российскую дружину удалось только хозяйкам соревнований. Это второе серебро для Мешковой - первое она завоевала лично в весовой категории до 68 килограммов. Александра завоевала первые в истории Саратовской области медали международных игр АЛБА.
В программе одного из крупнейших комплексных спортивных соревнований - 35 видов спорта. В частности, олимпийские бокс, пляжный волейбол, настольный теннис, прыжки на батуте, тяжелая атлетика, художественная гимнастика. Отметим, что участие в играх приняли более 3500 спортсменов.
- 1 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 В школах Аткарского района классы закрывают на карантин из-за заболеваемости
- 4 Новым начальником отдела МВД в Вольском районе назначили Дмитрия Меденко
- 5 На Барнаульской водитель иномарки насмерть сбил прохожего
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 4 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 5 Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор







