Жителям Энгельса не дает спать громкая музыка и гонки в центре города
09:55, 10 августа 2021
Возле одного из многоквартирных домов в центральной части Энгельса каждую ночь собираются неизвестные и включают очень громкую музыку. С такой жалобой местные жители обратились к пользователям группы «Саратов Онлайн» в соцсети «ВКонтакте».
Как отмечают горожане, рядом с площадью Ленина это происходит каждую ночь и мешает им отдыхать после трудового дня.
«Жители окрестных домов лишены возможности спокойно поспать после тяжелого, жаркого дня! Эта вакханалия происходит изо дня в день, из года в год! Полиция не реагирует ни на вызовы, ни на письменные обращения! Мы, жители города Энгельса, брошены на произвол и вынуждены страдать от бездействия власти! Закон о тишине зачем нужен?» - написал один из разозленных местных жителей.
Также на представленном видеоролике слышно, как неизвестные в неких транспортных средствах с громких выхлопом устраивают посреди ночи заезды (по словам автора видео, на тот момент на улице полночь).
- 1 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 2 В трех саратовских министерствах прошли сокращения
- 3 В саратовском небе ночью сбивали беспилотники
- 4 Энгельсский суд отпустил экс-министра Дмитрия Тепина под домашний арест
- 5 В Саратове выбрали подрядчика для установки 450 камер в многолюдных местах
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра








