Жителя Владивостока задержали за убийство в Саратовской области
09:33, 9 июля 2021
В Саратовской области жителя Владивостока заподозрили в убийстве 55-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, преступление совершено на минувшей неделе в Калининске.
Ранее сообщалось, что в квартире дома на улице 50 лет Октября в Калиниске нашли труп жителя Кировского района Саратова с ножевым ранением в груди. Следствие полагает, что мужчина умер от проникающего колото-резаного ранения с повреждением легкого, осложнившееся массивной кровопотерей.
Следователи СК и полиция провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. По подозрению в убийстве задержан 43-летний житель Владивостока (Приморский край). После совершения противоправного деяния он скрывался в Воронеже, где его и схватили.
Возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст 105 УК РФ). Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.
- 1 В Саратовской области неделя начнется с дождя и комфортной температуры
- 2 На дорогах Саратова массово устанавливают новые остановочные павильоны
- 3 Панков: В Балашовском округе вместе с людьми создаем программу развития районов
- 4 В селах Саратовской области запланировали отремонтировать более 200 км дорог
- 5 В Гагаринском районе водитель «Фольксвагена» протаранил остановку
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







