9 августа 16:55 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У жительницы Саратова изъяли почти килограмм марихуаны

Ей грозит до 20 лет лишения свободы

16:36, 6 августа 2026

Фото: Приволжское ЛУ МВД на транспорте

В Волжском районе Саратова у 35-летней женщины изъяли почти килограмм марихуаны. Как сообщает пресс-служба Приволжского линейного управления МВД на транспорте, оперативники долго вели за ней наблюдение.

При задержании подозреваемой в ходе досмотра нашли три пакета с 815 граммами наркотика, а в квартире при обыске обнаружили 103 свертка с 75 граммами марихуаны, уже приготовленной к продаже через тайниковые закладки.

Уголовное дело завели по факту покушения на незаконный сбыт наркотического вещества в крупном размере (часть 3 статьи 30, части 1 и 4 статьи 228.1 УК РФ). Максимальное наказание, предусмотренное санкциями данных статей, – лишение свободы сроком до 20 лет. На время следствия ее отпустили под подписку о невыезде.

Напомним, недавно на проспекте Энтузиастов в Саратове задержали 34-летнюю женщину с крупной партией метадона

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, наркотики, приволжское лу мвд на транспорте

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Пожар на мусорном полигоне в Энгельсе. Возбуждено дело из-за загрязнения воздуха

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Работа почтальонов в Саратовской области оказалась самой малооплачиваемой

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Саратовцам прогнозируют выходные с дождем, градом и температурой до +39

Популярное
наверх