Жителя Александрово-Гайского района осудили за оскорбление полицейского
10:59, 30 марта 2021
Жителя Александрово-Гайского района Саратовской области осудили за оскорбление сотрудника полиции. Об этом сообщила региональная прокуратура.
Суд установил, что 26 января этого года 36-летнего мужчину доставили в отдел полиции для дачи объяснений по материалам проверки. Находясь в здании в присутствии посторонних, осужденный начал оскорблять полицейского группы охраны и конвоирования отдела полиции №1 в составе МО МВД «Новоузенский» «грубой нецензурной бранью».
На судебном заседании мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. В соответствии со ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей) его осудили на 180 часов обязательных работ.
- 1 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта
- 2 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 На место главы Саратова претендуют три кандидата
- 5 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс







