Жительницы Юбилейного просят об открытии новой женской консультации
10:10, 24 января 2025
В Волжском районе Саратова женская консультация, расположенная в Юбилейном, физически не вмещает всех нуждающихся в медицинском обслуживании женщин. Жалоба прозвучала вчера, 23 января, во время встречи в лицее №107, в которой приняли участие и.п. главы города Павел Сурков, депутат Госдумы Николай Панков («Единая Россия») и др.
По словам одной из горожанок, сейчас женская консультация расположена на первом этаже жилого дома, она предложила отдать под медучреждение помещение в одной из многоэтажек напротив поликлиники №20.
Депутат Николай Панков обещал поспособствовать решению проблемы.
«Когда решался вопрос о строительстве новой поликлиники в поселке, область взяла на себя обязательство отдельно рассмотреть вопрос о женской консультации. Этот вопрос должен рассмотреть минздрав. Обязательно обращусь в министерство», - сказал Панков.
Напомним, новая современная поликлиника в Юбилейном была построена в 2022 году.
- 1 Село Лох. Зачарованный край
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем








