19 декабря 09:12 в Саратове 0°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Маркса осуждена за брошенную в голову матери тарелку

12:39, 5 февраля 2025

Фото: Изображение от freepik

В Марксе Саратовской области вынесли приговор 39-летней женщине, которая бросила в голову своей матери керамическую тарелку. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

В ведомстве рассказали, что 18 октября 2024 года родственницы находились вместе в квартире. Во время разговора у них начался конфликт. Обвиняемая кинула в голову своей матери тарелку, которая попала в височную кость. Женщина получила тяжкий вред здоровью, опасный для жизни человека (зафиксирован перелом).

Дочь частично признала свою вину и уверяла, что кинула тарелку в стену, а травма получена из-за отлетевшего от стены осколка. Тем не менее, ее обвинили в умышленном причинении вреда здоровью (пункт «з» части 2 статьи 111 УК РФ). Суд назначил виновной наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости марксовского района

Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством

Нападение на ребенка в школе №86. Обвиняемый отрицает хулиганство, но признал угрозу убийством

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний

Популярное
наверх