Жительница Энгельса прописала в своем доме 30 иностранцев
11:28, 7 октября 2021
В Энгельсе Саратовской области 34-летняя женщина заподозрена в фиктивной регистрации и постановке на миграционный учет иностранных граждан в своем доме. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, всего выявлено 30 преступных эпизодов.
В ведомстве пояснили, что сотрудники подразделения по вопросам миграции и участковый уполномоченный полиции проверили гражданку и обнаружили, что она фактически не предоставляла жилое помещение иностранцам. В связи с этим возбуждено уголовное дело (статьи 322.2 и 322.3 УК РФ).
Пока подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. При этом по вменяемым статьям предусмотрено до 3 лет лишения свободы.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







