22 июня 04:41 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Энгельса прописала в своем доме 30 иностранцев

В связи с этим возбуждено уголовное дело

11:28, 7 октября 2021

Фото: pexels.com

В Энгельсе Саратовской области 34-летняя женщина заподозрена в фиктивной регистрации и постановке на миграционный учет иностранных граждан в своем доме. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, всего выявлено 30 преступных эпизодов.

В ведомстве пояснили, что сотрудники подразделения по вопросам миграции и участковый уполномоченный полиции проверили гражданку и обнаружили, что она фактически не предоставляла жилое помещение иностранцам. В связи с этим возбуждено уголовное дело (статьи 322.2 и 322.3 УК РФ).

Пока подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. При этом по вменяемым статьям предусмотрено до 3 лет лишения свободы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, незаконная миграция, новости энгельсского района

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх