Жители Заводского района жалуются на страшные улицы без фонарей
10:49, 12 сентября 2024
В Заводском районе Саратова на ряде улиц недостаточно уличного освещения. Жалобы от населения на эту проблему появились в телеграм-канале главы района Андрея Марусова.
По словам местных жителей, вечером очень темно на пути от гимназии №34 (проспект Энтузиастов, 48) к Кавказскому проезду. Много лет педагоги и дети ходят домой по улицам без фонарей, но в ответ на жалобы получают только ответ, что «вопрос будет рассмотрен». Единственный яркий фонарь там есть на жилом доме у входа в участковый пункт полиции.
«А ведь это видео сделано сейчас, не зима еще, не гололед, и это не праздные ночные шатания, я педагог, который едет с работы», - отметила автор ролика.
Кроме того, такая же темнота на дороге, идущей от бывшей детской инфекционной больницы, от школы №106 (Огородная улица, 33) к 5-му Карьерному проезду.
«Страшно до ужаса ходить одной по такой дороге, так как не знаешь, на что или кого можешь наткнуться в этой кромешной темноте», - написала горожанка.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







