Жители Юбилейного жалуются на ночные гонки по Усть-Курдюмскому шоссе
14:44, 14 мая 2021
Жители поселка Юбилейного города Саратова пожаловались в социальных сетях на возвращение громких ночных гонок на Усть-Курдюмском шоссе. Об этом они написали в инстаграм-аккаунте «Общественный совет п. Юбилейный».
Один из жителей поселка снял из своего окна видео, на котором видно, что в ночи по шоссе с громким шумов несутся байкеры.
«Весь прошлый год жители добивались решения проблемы. Установили знаки, а воз и ныне там», - добавил автор записи.
Отметим, что на Усть-Курдюмском шоссе часто происходят ДТП с участием байкеров. Так, в 2011 году в аварии погибли две балаковские школьницы. И это не единичный случай. Тому доказательство памятник, посвященный разбившимся байкерам, установленный на 3-м километре Усть-Курдюмского шоссе.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








