Жители трех районов Саратова до конца дня остались без воды
11:06, 24 августа 2021
Жители Лысой горы, микрорайона СХИ и 4-го жилучастка остались без холодного водоснабжения до конца дня. Об этом сегодня, 24 августа, сообщили в КВС.
Так, из-за повреждений в водопроводе на Шелковичной, 170 без ХВС остались жители домов по улице Шелковичная от 167 до 218 дома и Лысой горы. Включить воду планируется в 17.00.
Также в СХИ Кировского района из-за повреждений в трубе на Осипова, 18А без воды остались горожане, проживающие в домах на улице Жуковского, 20, 21, 22, 23, 23А, 24 и 16А; Аэропорт СХИ, секции 1, 2 , 3, 4; улица Осипова, 16Б, 18А.
В Заводском районе Саратова, в микрорайоне 4-й жилучасток также отключили холодную воду из-за повреждения на 3-м Кавказском тупике, 7. Из-за этого без ХВС остались жители 3-го Кавказского тупика, 3, 4, 6 и 7.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








