Жители обеспокоились блокировкой двери в отремонтированном дворе
17:30, 5 августа 2025
В «Дорожный контроль» обратился житель дома 9 «А» по Кавказскому проезду. Он посетовал, что после недавнего ремонта двора появилась угроза блокировки входной двери единственного подъезда.
Во время проведения работ подрядчик «поднял» двор, в результате чего расстояние между нижней частью подъездной двери и асфальтом проезда составляет 0,5 см. Козырек над дверью маленький и местные жители боятся, что в зимний период дверь заблокируется льдом или снегом.
Мы передали жалобу местных жителей в городскую администрацию, чтоб управляющая компания приняла меры по недопущению блокировки двери, а сами проверили качество проведенного ремонта во дворе. Нареканий проведенные работы не вызвали, а местные жители отметили, что очень рады, что до них дошла программа.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
- 1 Саратовская область подверглась одной из самых массированных атак: сбито 45 БПЛА
- 2 В Саратове задержали участников этнической группировки «Агафоновские»
- 3 Типичный портрет эвакуаторщика в Саратове: наглый хам на дороге
- 4 В Саратове сотрудники ФСБ задержали заместителя главы районной администрации
- 5 В Саратове отца погибшего бойца СВО лишили выплаты из-за отказа от воспитания
- 1 Агломерация Аяцкова: вместо развития Саратова – обогащение экс-губернатора?
- 2 Саратовская область подверглась одной из самых массированных атак: сбито 45 БПЛА
- 3 В Саратове два человека пострадали при попадании БПЛА в многоквартирный дом
- 4 Уроженец Саратовской области Алексей Максюков посмертно стал Героем России
- 5 Атака БПЛА в Саратове: в домах выбиты окна, пострадала женщина








