Жители дома в Дачном пожаловались на недельное отсутствие горячей воды
13:15, 7 февраля 2023
В Ленинском районе Саратова у жителей дома №8 на улице Мелиораторов (поселок Дачный) уже неделю нет горячей воды. О проблеме в группе «Саратов онлайн» рассказала горожанка Ангелина Пономарева.
По ее словам, вода из кранов «течет чуть теплее, чем из холодного». Горячее водоснабжение отсутствует уже 7 дней. Женщина отметила, что люди пытались решить вопрос, обратившись в «Т Плюс», но компания на жалобы не реагирует.
«Как поднять цены, так «Т Плюс» первые, а как оказывать качественные услуги за такие суммы, они не при делах. Прошу властей города оказать содействие в данной ситуации», - написала Пономарева.
В комментариях часть людей советовала жильцам приобрести водонагреватели, чтобы не зависеть от коммунальных служб.
«Покупаете водонагреватель. Официально оформляете отказ от горячей воды. Минус коммуналка, плюс – горячая вода постоянно», - предложила одна из горожанок.
«Почему минус коммуналка? Водонагреватели тоже электричество кушают, тем более зимой», - ответила ей другая женщина.
Часть саратовцев также разделило негодование по поводу бездействия со стороны теплоснабжающей компании в решении проблемы жильцов.
Администрация района пока никак не прокомментировала ситуацию с отключением горячей воды.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело







