Жителей Саратовской области предупредили о сильном тумане на дорогах
09:07, 27 ноября 2025
Сегодня, 27 ноября, на территории Саратовской области наблюдается сильный туман на дорогах. В связи с этим региональное управление Госавтоинспекции призывает водителей ограничить поездки на дальние расстояния.
В частности, туман есть в Гагаринском районе Саратова, а также в Балаковском, Вольском, Воскресенском, Красноармейском, Пугачевском, Ивантеевском и Энгельсском районах.
«Убедительная просьба проявлять особую осторожность на дорогах. Видимость может быть значительно ограничена, что создает опасные условия для движения», - заявили в ГИБДД.
Автолюбителям рекомендовано в случае поездки уменьшить скорость передвижения, соблюдать безопасную дистанцию, включить противотуманные фары
«Если видимость слишком плохая, лучше остановитесь на безопасной обочине и подождите, пока условия улучшатся», - добавили полицейские.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 4 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 5 Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








