27 марта 00:16 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Томска на машине с чужими номерами устроил гонки с ДПС в Саратове

16:45, 21 октября 2025

Видео: ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове юноша из Томска устроил гонки с автоинспекторами по улицам Заводского района. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Экипаж ГИБДД во время патрулирования заметил затонированный автомобиль «ВАЗ-21099» с номерами, числящимися в розыске, и попытались остановить машину. Вместо остановки, водитель увеличил скорость и попытался скрыться. После погони по Заводскому району инспекторам пришлось останавливать машину принудительно, водителя задержали.

Им оказался 19-летний житель Томска, не имевший водительских прав. У него были отмечены признаки алкогольного опьянения, но проходить медосвидетельствование он отказался.

Сейчас юношу арестовали на 10 суток. Его автомобиль помещен на штрафстоянку.

Напомним, в сентябре 17-летний подросток угнал машину своего отца и пытался на ней удрать от полицейских. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, заводской район

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх