12 мая 19:17 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Солнечного потребовал ужин и избил свою мать

Ранее саратовец уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев родственнице

12:47, 11 января 2023

Фото: pixabay.com

В Ленинском районе Саратовской области 35-летнего мужчину подозревают в нанесении побоев собственной матери. Об этом сообщили в городском УМВД.

По предварительной версии, инцидент произошел 26 ноября около 23.00  в поселке Солнечный. По словам женщины, ее сын находился в состоянии алкогольного опьянения и потребовал от нее приготовить ужин. При этом мужчина сильно дернул пенсионерку за руку, от чего родственница упала.

Как оказалось, ранее саратовец уже привлекался к уголовной ответственности за нанесение побоев матери (ст. 116 УК РФ). Теперь же против него возбудили дело о нанесении побоев при наличии судимости (ч. 2 ст. 116.1 УК РФ).

Участковый доставил дебошира в отделении полиции, где тот дал признательные показания. В отношении мужчины избрали меру принуждения в виде обязательства о явке. По статье ему грозит до 1 года ограничения свободы или арест, сроком до 6 месяцев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

крминал, нанесение побоев, ленинский район

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и ростом температуры до +30

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов

Популярное
наверх