Житель Петровского района Иван Кузнецов погиб на Украине
11:20, 15 июня 2022
В ходе специальной военной операции РФ на Украине погиб 21-летний житель Петровского района Саратовской области Иван Кузнецов. О смерти рядового контрактной службы сообщает районная администрация.
Он родился 19 ноября 2000 года в селе 2-я Березовка Петровского района. После окончания Вязьминской школы поступил в СГТУ имени Гагарина и намеревался связать деятельность с МЧС. После учебы в 2020 году призван в армию, где подписал контракт.
«Иван Николаевич Кузнецов - пример настоящего героя - защитника мира. Он храбро и мужественно сражался во благо интересов Родины. Выражаю глубочайшие соболезнования семье погибшего. Его подвиг навсегда останется в нашей памяти», - отметил врио губернатора Роман Бусаргин.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»











