Житель Краснокутского района задолжал сыну более 444 тысяч рублей по алиментам
14:06, 8 сентября 2021
Житель Краснокутского района Саратовской области накопил по алиментам долг более 444 тысяч рублей. Об этом сообщает региональная прокуратура.
По решению суда 33-летний мужчина обязан выплачивать четвертую часть всех видов своего заработка на содержание сына 2015 года рождения. Правда, от этой обязанности он злостно уклонялся на протяжении более четырех лет. Саратовца неоднократно привлекали к административной ответственности, но должных выводов для себя он не сделал и мер к погашению задолженности не предпринял.
В итоге на него завели уголовное дело по статье «Уклонение родителя от уплаты алиментов на содержание своего несовершеннолетнего ребенка». Мужчина признал вину, пообещал суду трудоустроиться и начать выплачивать деньги. Его приговорили к полугоду исправительных работ с удержанием из заработной платы 10% в доход государства.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








